Телефон:

Отзывы о спектакле «Снежный вальс»

skidka.jpg

Ближайший спектакль 1 марта


Купить билет

Понравился спектакль? Расскажите об этом другим зрителям

Вся страна ждёт именно Ваш отзыв о спектакле

 
Написать отзыв
Олеся
Не часто хожу на спектакли, но на этот просто не могла не пойти. Артисты конечно суппер, даже не сомневалась. Много шуток... Есть о чем подумать... Зал опладировал стоя... Рекомендую сходить, моя оценка из 10 все 10
Татьяна
Давно не была в театре, подруга предложила сходить.. Я просто в шоке от спектакля. Очень люблю этих артистов по кино, но здесь просто одно разочарование, спектакль на 2 с минусом. Сценарий дешёвый, игра раздражающая, тупые шутки. Многие просто ушли, даже не дождавшись конца. Жаль потраченных денег и своего времени. Ожидали весёлого спектакля, а получили кучу негативных эмоций. Такое ощущение привезли к нам то,что быстро сляпали на скорую руку.Чувство мерзкое после такого представления. Походу ещё много лет теперь не пойду. Отвратительно
Ольга
Прекрасный спектакль. Великолепная игра актеров. И Порошина и Бойко блистали на сцене. Много юмора. На театральной сцене еще больше оценила этих актеров. После спектакля апплодировали стоя. Рекомендую к просмотру. Оценка 10 из 10.
Анна
Сколько людей, столько мнений. На мой взгляд, прекрасный, превосходный зимний спектакль! Он своебразен, но этим и интересен. Прекрасный тонкий юмор смешливой и далеко не глупой одинокой женщины. Мария, Вы неотразимы! Ярослав, огромное спасибо за игру! Каждый, кто посетил, нашёл в спектакле что то для себя.. Интересно!!! Легко!!! Непосредственно и смешно. Спасибо автору и артистам за добрый весёлый вечер, который мы провели вместе с вами. Будьте здоровы!
Анна
Сколько людей, столько мнений. На мой взгляд, прекрасный, превосходный зимний спектакль! Он своебразен, но этим и интересен. Прекрасный тонкий юмор смешливой и далеко не глупой одинокой женщины. Мария, Вы неотразимы! Ярослав, огромное спасибо за игру! Каждый, кто посетил, нашёл в спектакле что то для себя.. Интересно!!! Легко!!! Непосредственно и смешно. Спасибо автору и артистам за добрый весёлый вечер, который мы провели вместе с вами. Будьте здоровы!
Галина
Позитивно,душевно.Такое настроение после постановки -просто огонь.Ничего лишнего,весело,здорово.Игра Марии и Ярослава от души!Спасибо Вам огромное за вечер
Алена
В южно-сахалинска был спктакль. Декорации отличные, музыкальное сопровождение супер, Мария очень активная, энергичная, миленькая, нежная, добрая и не вульгарная. Ярослав умничка, роль героя сыграл великолепно. А как они вместе танцую!!!! Все супеобыдо
Ирина
Доброго времени суток.спектакль очень понравился,прекрасно проведенный вечер! Мария Порошина просто чудо,впервые видела в живую и Ярослава Бойко.Сюжет прямо из жизни.Актеры смогли довести до зрителя все тонкости характера героев. Было весело и позитивно.спасибо.
Яна
Никого не слушайте! Идите и смотрите, не пожалеете! Как хорошо, тепло, душевно. Да, без смеха до слез и истерики, это же не цирк, а настоящий спектакль! Были такие моменты, когда просто сердце чаще билось и "комок к горлу полкатыввл" потому что переживала за героев, но любая ситуация заканчивалась хорошо! Мне очень повезло) Актёры супер!!!
Людмила
Я "поверила актерам " с первой минуты. Настоящие мастера! Браво!
"Учитесь слышать и слушать друг друга! " -так бы я назвала тему пьесы....
Ваш отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!