Телефон:

Отзывы о спектакле «Самая-самая»

skidka.jpg

Афиша


Купить билет

Понравился спектакль? Расскажите об этом другим зрителям

Вся страна ждёт именно Ваш отзыв о спектакле

Написать отзыв
Алла
Отвратительный спектакль, ни о чем... Алферова просто , как в самодеятельном театре,в первые полчаса хотелось уйти... Вытянул этот бред Бочкин.
Юлия
Это просто позор!Смотреть на эту так " называемую" актрису в постановке Самая-самая" было физически неприятно.Говорит еле-еле, про " танцы" вообще говорить не хочется- это не танец, а попытка доказать теорему о массе на сцене.Полное отсутствие грации и понимания, что такое вообще игра.Толстая, старая! Отвратительно! Больно на это смотреть, особенно на фоне таких классных мужиков, как Бочкин и Соколовский.Спектакль позитивный, просто замените ее на другую актрису.Администратор сайта! Услышьте нас! Это мнение небольшого кол-ва.Смотрели спектакль13.12.2025
Татьяна
Пьеса очень слабая. Ирине Алферовой нужен индивидуальный микрофон, очень тихо говорит. Беда антрепризы - отсутствие пьес со смыслом. В такой ситуации даже самые лучшие актеры спектакль не спасают.
Людиила
Вообще не поняла смысл , Ужасная постановка Не понравилось -совсем
Светлана
Ужасная постановка. Совсем не интересно. Не цепляет даже. На Алферову можно посмотреть только как на красивую женщину, танцует она в свои года тоже не плохо, но как актриса она не интересна. Играет без души. Хотя может и дело в постановке. Так ждала с нетерпением дня спектакля и так разочаровалась.
Анна
Отличный спектакль с хорошей игрой актеров. Есть моменты, которые цепляют. Спектакль оставил позитивные эмоции. Рада была увидеть игру Ирины Алферовой и Игоря Бочкина. Спасибо за великолепный вечер
Ваш отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!